Что может решить суд по трем эпизодам по ст. 159 и ст.158?

1 дело 3 эпизодов по 2 эпизодам 159 примирились. а по 1 нет 158 дело было в 2014году там даже нет ущерба . Ч то может быть

, антон, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
по 2 эпизодам 159 примирились
антон

Не указали части статьи 159 УК РФ.

а по 1 нет 158 дело было в 2014году
антон

В прошлом году была амнистия. Если суд назначит наказание не связанное с лишением свободы в части кражи дело прекратят.

По поводу примирения, если это были части 1 или 2 ст.159 УК РФ от потерпевших в суде должны поступить заявления с просьбой дело прекратить.

Есть возможность быть освобожденным от уголовной ответственности. Работайте с защитником и у вас все получится.