Могу ли я на что то рассчитывать при разделе недвижимости, купленной на личные средства?

Мой муж хочет подать на развод и раздел недвижимости. Состоя в браке он продал принадлежащую ему до брака (наследство) квартиру и в тот же день купил новую на 3 млн дешевле. Договоры о продаже первой и покупки второй пронумерованы службой регистрации и кадастра под номерами один за одним. Так же он приобрел дачу. Деньги на нее он получил от продажи квартиры, принадлежащей его бабушке. Нотариально заверенная доверенность на него в получении денег от продажи и дарственная от нее (она умерла несколько лет назад и подтвердить не сможет) на эти деньги (3.3 млн) "на покупку дачи по своему выбору" и следующим днем -покупка дачи на него за 950тр.

Он говорит, что шансов у меня поделить это имущество нет. (против раздела другого не возражает) Так ли это? И есть ли шанс?

Заранее спасибо!

, Ирина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
принадлежащую ему до брака (наследство) квартиру и в тот же день купил новую на 3 млн дешевле. Договоры о продаже первой и покупки второй пронумерованы службой регистрации и кадастра под номерами один за одним. Так же он приобрел дачу. Деньги на нее он получил от продажи квартиры, принадлежащей его бабушке. Нотариально заверенная доверенность на него в получении денег от продажи и дарственная от нее (она умерла несколько лет назад и подтвердить не сможет) на эти деньги (3.3 млн) «на покупку дачи по своему выбору» и следующим днем -покупка дачи на него за 950тр. Он говорит, что шансов у меня поделить это имущество нет. (против раздела другого не возражает) Так ли это? И есть ли шанс? Заранее спасибо!
Ирина

Шанс будет ясен, когда вы обратитесь в суд. Формально все имущество общее при отсутсвии брачсного договора. И это ему нужно доказать вложение личных денег. По первой сделке у него шанс есть, если есть документы по банковской ячейке, а не только договора купли-продажи. По второй сделке у него шансов меньше