Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественная стоматологическая услуга

Согласно договору на предоставление платных медицинских услуг стоматологическая клиника оказала мне услугу в объёме хирургического вмешательства. В следствии оказания услуги и назначенного некачественного лечения через 12 часов меня увезли на скорой помощи в областную центральную больницу, где провели операцию. Чек и договор у меня на руках. Могу ли я потребовать возврата денежных средств за некачественную услугу и компенсацию понесённых затрат, в том числе такси для возврата домой ночью с одного города в другой.

17 Июля 2013, 16:18, вопрос №129708 ирина, г. Энгельс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван

    Доброго времени! ВЫ имеете полное и безоговорочное право привлечь горе врача к гражданской ответственности, соберите ВСЕ справки с ЛПУ, и пишите иск в порядке 951 ГКРФ.

    Удачи

    17 Июля 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats