776 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

как написать заявление на отказ от возбуждения уголовного дела?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Обнаружила что в моем кошельке были подменены деньги на деньги банка приколов. Три дня назад подала заявление. Обвиняют моего дядю. Могу ли я как то отказаться от возбуждения дела?

27 Июня 2016, 16:20, вопрос №1296902 Юлия, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
185
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
ИП Берсенев А.С., г. Красноуфимск

Здравствуйте, скорее всего уже поздно, вернее если уже возбуждено уголовное дело, то нет, а по какой статье обвиняют дядю, по статье 158 УК РФ или по статье 159 УК РФ.

27 Июня 2016, 20:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.