Могут ли не выпустить за границу, если на сайте ФССП есть информация о том, что я должник?
Добрый день,подскажите,на сайте фссп висит,то что я должник,а мой пристав говорит,что все снято и выезд разрешен,есть ли вероятность,что меня тормознут на границе?
, Михаил, г. Москва
Роман Муратов
Возьмите постановление о прекращении исполнительного производства или постановление об отмене исполнительного действия устанавливать временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации. Для этого придите на прием и по заявлению получите необходимые документы. Из базы Вас не исключили поскольку в традициях приставов задерживать информацию из-за большого объема исполнительных производств.