Как снять запрет на рег. действия от 2009?

добрый день, собрались продавать машину,на сайте ГБДД выяснилось,что в 2009 и 2010 годах судебными приставами введено ограничение : запрет на регистрационные действия,позвонили суд. приставам, там ответили,что ИП завершено по ст 46 ч.1ст.3, ст 46 ч.1ст.4, .снимет ли судебный пристав запрет на регистрационные действия?( какова процедура? на сайте суд приставов информации об ИП уже давно нет).на сегодняшний день нет других ИП, что нужно для ГАИ для снятия с учета машины? спасибо.

, СВЕТЛАНА, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов за копией постановления, о прекращении исполнительного производства и передайте данное постановление в ГИБДД самолично, тогда вы сможете быть уверены что ограничения будут сняты в течении трех дней.

С уважением!