8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избил охранник ЧОП

сидели в ростиксе компанией, один из компании напился и начал буянить , охрана подходила 3 раза он говорил все все небуду больше и снова начинал, потом приехала охрана какойто организации, попросила удалится с ростикса я сказал а я тут причем ( я трезвый) можно я останусь они начали нас выталкивать, ну потом мы сами стали выходить, вывели на крыльцо, я продолжал беседовать с ондим охранником ( их было 3 или 4 ) и тут внезапно сбоку один из охраников наносит мне удар в челюсть я отхожу назад он в след крисит иди сюда еще получишь, я отбежал, после этого тот друг который буянил начал орать и нелесно выражаться на этого охраника который меня ударил, этот охранник ударил моего друга, он отключился и упал с лесницы ударяясь затылком об плитку на полу, затем охранник подошел постучал по щекам друга, друг очухался , иы стали опять разговаривать с охраной ( я говорю зачем меня ударили я не чего не сделал) они сказали сдесь нет камер ты не чего не докажешь, а если и есть то записи удалятся. мы разошлись по домам, у меня челюсть болит, видемых следов побоя нет. что делать ( я являюсь инвалидом 3 группы ( с детства))

26 июня 2016, 19:50, александр, г. Омск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Александр, добрый вечер! Пишите заявление в полицию, копию направьте в прокуратуру, возможно с у етмо того, что вы являетесь инвалидом и будет возбуждено уголовное дело.

26 июня 2016, 20:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как остановить произвол охранников ЧОП?
Охранники частного предприятия ходят по территории предприятия, могут остановить любого работника, например вчера работник моего участка шел на склад для получения материалов, его остановили охранники ЧОПа с притензией:" Почему он идёт по дороге через железнодорожный переезд, где нет пешеходного перехода? " На что работник ответил: " Запрещающего знака нет, поэтому и иду." Следом последовало требование от охранников ЧОПа проследовать с ними в мед.пункт для мед.освидетельствования. Работник отказался и продолжил движение на склад. Сегодня пытаются его наийти,чтобы взять с него объяснение и соответственно привлечь к ответственности.
07 марта 2019, 04:24, вопрос №2283554, Александр, г. Челябинск
1 ответ
Трудовое право
Обязан ли охранник ЧОП предоставить медкнижку при работе в ДОУ?
В ДОУ появился охранник ЧОП. При заключении договора на охрану, получение медкнижки не оговаривалось.Сотрудник ЧОП находится в здании ДОУ 12 часов.Имеет ли право проверяющий Роспотребнадзора требовать у охранника ЧОП медицинскую книжку?
17 января 2019, 12:16, вопрос №2227927, Ольга, г. Дубна
1 ответ
Гражданское право
На каком основании охранник ЧОП требует предъявить паспорт законных представителей детей?
Здравствуйте, В школу, где учится мой ребенок, родителей (законных представителей) пропускают только по предъявлению паспорта. Кроме того, данные паспорта родителей записываются в журнал охранником “ЧОП”. Директор школы, ссылается на протокол заседания администрации нашего города, где сказано о запрете посещения родителей (законных представителей) с 8-14 часов. Прошу дать разъяснения: 1) На каком основании, охранник "ЧОП" работающий в школе препятствует в школу (гос. учреждение) гражданам РФ являющимися (законными представителями) детей учащихся в школе ? Правила посещения школы утвержденные директором, не могут противоречить и быть выше закона РФ (семейного кодекса) и конституции РФ. 2) На каком основании охранник "ЧОП" требует предъявить паспорт законных представителей детей ? Работник "ЧОП", не наделен полномочиями полиции и не имеет законных оснований требовать паспорт у гражданина РФ. С уважением, Илья
01 декабря 2017, 17:08, вопрос №1831717, Илья, г. Нижневартовск
3 ответа
Защита прав потребителей
Должен ли охранник ЧОП носить личную карточку охранника?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должен ли охранник ЧОП носить бейджик или личную карточку охранника и/или предъявлять ее по требованию гражданина РФ? Имеет ли охранник ЧОП право проверять паспорт? Или требовать паспорт для удостоверения личности гражданина РФ?
18 января 2017, 07:42, вопрос №1503320, надежда, г. Москва
4 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Должен ли охранник ЧОПа предъявить свое удостоверение?
Добрый вечер! Такая ситуация: охранник ЧОПа (по крайней мере ОН так сказал) в кафе нахамил. Показать свое удостоверение и сообщить наименование ЧОПа - отказался, мотивируя тем, что он обязан показывать свое удостоверение только полиции. Бэйджика на нем тоже не было, вообще никаких данных ЧОПа в кафе не указано. Вопрос: должен ли охранник ЧОПа показать свое удостоверение простому гражданину (а то мало ли кто наденет форму) ? Спасибо за ответы.
22 июня 2016, 16:55, вопрос №1292460, Светлана,
8 ответов
Дата обновления страницы 27.06.2016