Избил охранник ЧОП

сидели в ростиксе компанией, один из компании напился и начал буянить , охрана подходила 3 раза он говорил все все небуду больше и снова начинал, потом приехала охрана какойто организации, попросила удалится с ростикса я сказал а я тут причем ( я трезвый) можно я останусь они начали нас выталкивать, ну потом мы сами стали выходить, вывели на крыльцо, я продолжал беседовать с ондим охранником ( их было 3 или 4 ) и тут внезапно сбоку один из охраников наносит мне удар в челюсть я отхожу назад он в след крисит иди сюда еще получишь, я отбежал, после этого тот друг который буянил начал орать и нелесно выражаться на этого охраника который меня ударил, этот охранник ударил моего друга, он отключился и упал с лесницы ударяясь затылком об плитку на полу, затем охранник подошел постучал по щекам друга, друг очухался , иы стали опять разговаривать с охраной ( я говорю зачем меня ударили я не чего не сделал) они сказали сдесь нет камер ты не чего не докажешь, а если и есть то записи удалятся. мы разошлись по домам, у меня челюсть болит, видемых следов побоя нет. что делать ( я являюсь инвалидом 3 группы ( с детства))

, александр, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый вечер! Пишите заявление в полицию, копию направьте в прокуратуру, возможно с у етмо того, что вы являетесь инвалидом и будет возбуждено уголовное дело.