8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвиняюсь по статье 158

Обвиняюсь по статье 158 часть ?. Ук рф , мною была совершена кража джинс стоимостью 990 р. Из магазина. Ранее не был судим, ущерб причинённый не возместил, завтра состоится решение по уголовному делу статье 158 ук рф 1 или 4 части. Скажите пожалуйста что меня ждёт? Каков будет вердикт ? И что мне грозит?

, Эрнест, г. Уфа
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
стоимостью 990 р.
Эрнест

Данное деяние не подлежит уголовной ответственности.

0
0
0
0
Кристина Драгола
Кристина Драгола
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если менее 1000 рублей, то предусматривается административная ответственность по статье 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение», что влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
158(снятие денежных средств с банковской карты), вред потерпевшему возмещëн, судим до этого не был и в целом характеристика положительная
Здравствуйте, что может грозить молодому человеку, который обвиняется по п. г ч. 2 , ст. 158(снятие денежных средств с банковской карты), вред потерпевшему возмещëн, судим до этого не был и в целом характеристика положительная
, вопрос №4855053, Наталья, г. Москва
Наркотики
2 Какое будет наказание, можно ли рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте, ранее был судим по статье 228.2 судимость погашена Сейчас будет суд по статье 158.2-примерение и снова 228.2 Какое будет наказание,можно ли рассчитывать на условный срок?
, вопрос №4854163, Глеб, г. Хабаровск
Наркотики
Добрый день у меня завтра судебный процес по статьям 173 часть 1 и статья 187 часть один что мне грозит
Добрый день у меня завтра судебный процес по статьям 173 часть 1 и статья 187 часть один что мне грозит
, вопрос №4853854, Темур, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня не погашена судимость по 116 статье сейчас будут судить по этой же статье какое будет наказание?
Здравствуйте у меня не погашена судимость по 116 статье сейчас будут судить по этой же статье какое будет наказание ?
, вопрос №4853787, Александр, г. Краснодар
Уголовное право
1, или за каждое хищение в отдельном магазине будет административное правонарушение?
Здравствуйте, если в нескольких магазинах было совершенно мелкое хищение до 2500 р, будут ли они суммироваться вместе и перерастут ли в ст 158.1, или за каждое хищение в отдельном магазине будет административное правонарушение?
, вопрос №4853681, Иван, г. Иваново
Дата обновления страницы 27.06.2016