Возьмут ли меня в армию с татуировками?

У меня есть небольшое кол-во мелких татуировок на руке,в том числе и на пальцах,не задумывался о последствиях,т.к делал в юном возрасте, смогу ли я попасть в армию без проблем?

, Владимир, г. Мариинский Посад
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Наличие тату на теле не является препятствием для службы в ВС РФ.

Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
смогу ли я попасть в армию без проблем?
Владимир

Здравствуйте.

В данном случае наличие татуировок на теле призывника не является препятствием для призыва на военную службу.

Но если у Вас будет покрыто около 70 % вашего тела, врачи могут диагностировать психические расстройства.