8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

15 летняя дочь задержана сотрудниками полиции в подъезде своего дома в 2х метрах от дверей своей квартиры в 22 часа 20 минут каковы последствия?

15 летняя дочь задержана сотрудниками полиции в подъезде своего дома в 2х метрах от дверей своей квартиры в 22 часа 20 минут каковы последствия?

, Римма, г. Саратов
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Основания для задержания? Какие она противоправные действия совершила.

1
0
1
0

Объяснение должны брать с нее в Вашем присутствие и представителей опеки.

Если объяснения взято без Вашего присутствия пишите жалобу прокурору вплоть до Чайки и ВВП. Можете написать в Единую Россию или КПРФ, они впишутся выборы на носы и сделают себе пиар, но это если Вам нужна огласка.

Надеюсь мой ответ для Вас был полезен и надеюсь на положительную оценку.

0
0
0
0
Римма
Римма
Клиент, г. Саратов

закон Саратовской области № 104 п. 2.2

Похожие вопросы
Недвижимость
Устроили террор: пытаются ворваться, стучат в дверь Причем когда в доме только дети
группа жильцов решила, что причина распространения тараканов в доме исходит из одной из квартир. Хотя оснований для этого нет. Устроили террор : пытаются ворваться , стучат в дверь Причем когда в доме только дети. Посоветуйте что делать.
, вопрос №4097091, Владимир Валентинович Лазарев, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2016