Как узнать, за что выписан штраф?

С моей банковской карты списали 300 руб, в СМС указано, что по решению суда и дали ссылку, по которой я нашла "Акт по делу об административном правонарушении от 02.11.2015 № 5-786/2015-12

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 12 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА." Но что за нарушение, не знаю. Как можно узнать, не обращаясь в суд?

  • штрафы
    .png
Уточнение от клиента

Вот информация, которую удалось найти. Там 2 дела и по каждому 300 руб. Мне надо ожидать ещё одного списания?

, Марина Важова, г. Санкт-Петербург
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Марина, Вам необходимо обратится в районный отдел судебных приставов Василеостровского района к судебному приставу исполнителю Д.А. Теришеву и уточнить у него информацию по данным штрафам

Марина Важова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это понятно. Но ведь должно бы мне прийти по почте такое решение или у нас могут заочно за что-то судить, а потом через банк списать штраф. Так люди перестанут хранить сбережения в банке.