Какой год ставить в декларации в отчетный год и налоговый период(код)?

Добрый день!Ип просуществовало 2,5 месяца,деятельность не велась.Какой год ставить в декларации в отчетный год и налоговый период(код)?

, Юлия, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы зарегистрировали ИП в 2016 году и подаете декларацию при закрытии ИП, то налоговый период (код) — 50, а отчетный год — 2016.