Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возрат товара

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!КУПИЛИ КВАДРАЦИКЛ СЫНУ 12 ИЮЛЯ ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ ПРОВЕРИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ПОВЕЗЛИ 13 ИЮЛЯ В МАГАЗИН УЗНАЛИ ПРИЧИНУ НЕ РАБОТАЛ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО НАМ ЗАМЕНИЛИ ЕГО.ВЕЧЕРОМ РЕБЕНОК КАТАЛСЯ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО УТРОМ ВСТАЛИ У НАС ЗАСТОПОРИЛОСЬ ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО НЕ КРУТИЛОСЬ СОВСЕМ МЫ ПОВЕЗЛИ ЕГО В МАГАЗИН Я ПОПРАСИЛА ВОЗРАТ ДЕНЕГ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ МАШИНА ОСТАЛАСЬ У НИХ ОНИ СКАЗАЛИ ТРИ ДНЯ НА РАССМОТРЕНИЯ ЭТО ПО ЗАКОНУ???ДАЙТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА

17 Июля 2013, 12:34, вопрос №129484 МАРИНА, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван

    Доброго времени! Вы приобрели заведомо некачественный и ненадлежащий товар В соответствии с ФЗ " о защите прав потребителя" вы имеете право на сдачу такого товара, и возврат денежных средств в натуре.

    Статья 19 регламентирует срок обращения потребителя по поводу недостатка товара  гарантийным сроком сроком 

    Имеете право взыскать доказанный моральный вред в порядке статьи 15 ФЗ. Спасибо.

    17 Июля 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats