У меня есть решение суда, что страхование выплатил остаток кредита, банк требует деньги. Что делать?

Я взяла кредит 2013 году после этого у меня была операция я стала инвалидом 2 группы. Я подала все документы на страховку.Мне отказали. Потом я подала заявление в суд. Я выиграла. Мне оплатили страхование остаток кредита. Сейчас мне пришло СМС что я еще должна. Что мне делать. Решение суда на руках есть. Спасибо

, надежда, г. Красноярск
Наталья Шахлевич
Юрист, г. Кемерово

Надежда, здравствуйте!

А страховая компания денежные средства, взысканные решением суда, перечислила в банк или непосредственно Вам?

надежда
Клиент, г. Красноярск

Я сегодня была в банке. Сказали что я не писала заявление о досрочном погашении. На мой счет поступили деньги. Я должна была писать заявление. Мне никто не звонил.Что я должна была писать заявление. Я не знала об этом.