Может ли изменится сумма выплат по кредиту?
у меня такой вопрос мне позвонили с юрид.отдела и говорят что назначили окончательную сумму выплоты кредита,но эта сумма в два раза больше которую мы брали,это не считая того что мы платили год,могут ли они требовать такую сумму?они предлагают реконструктизацию и т.д типо все штрафы и неустойки снимутся,и по их словам снимется 80% от суммы,может такое быть?как налучше поступить? Спасибо большоелу
, ольга, г. Астрахань
Елена Каторжевская
здравствуйте,
, могут ли они требовать такую сумму?
без изучения всех документов не ответить
они предлагают реконструктизацию и т.д типо все штрафы и неустойки
снимутся, и по их словам снимется 80% от суммы, может такое быть?
телефонным разговорам, устным предложениям, обещаниям верить не стоит; Вы обращались непосредственно в банк? Кредитор «готов» оформить все «озвученное» по телефону «на бумаге»?
с уважением,
Елена