Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно подать в суд?

Здравствуйте!!!мне нужна ваша помощь?скажите пожалуйста?мы купили телефон за 15000 тысяч, в Связном он перестал работать через 17 дней ,мы толкам его не пользовались ,принесли обратно сдать они у нас не взяли что в течение 14 дней меняем ,отправили на ремонт ,можно нам его поменять на новый аппарат?заранее спасибо.

16 Июля 2013, 13:20, вопрос №129428 Адиева, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Добрый день!

    По закону «О защите прав потребителей» на ремонт отводится 45 календарных дней, если на 45-й день вам не выдадут исправный телефон, то на 46-й день (с момента сдачи аппарата в ремонт) идете и требуете новый телефон без дополнительной оплаты. И больше ничего делать пока не надо.

    Желаю удачи и терпения!

    Оцените ответ (+ или -)

    16 Июля 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats