Хочу купить земельный участок у государства

Подскажите куда можно обратится чтобы купить землю у администрации, и что для этого нужно. Какие шансы получить положительный ответ

, Анна, г. Красноярск

Добрый день! Земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, предоставляются путем проведения торгов (аукционов). Порядок проведения торгов зависит от целей использования земельного участка. Так, в случае если Вас интересует участок для ИЖС, ЛПХ, садоводства, то Вам необходимо руководствоваться ст. 39.18 Земельного кодекса РФ. Для иных целей- ст. 39.11 Кодекса. Прочтите указанные статьи и если Вам что-то будет непонятно- Вы можете уточнить конкретные моменты.

Надеюсь, ответ был Вам полезен!