Проблема с кредитом
4 года назад взял кредит на себя для брата своей (ныне покойной) жены 70 тыс.руб. с условием что он будет выплачивать, поверил ,при этом не взял с него никакой расписки.2 или 3 раза он внес платежи и все, прогорел .Теперь мое дело передают в суд насчитали огромные для меня деньги .От него не вижу никаких платежей .Сам выплачивать я не могу потому как живу один с двумя несовершеннолетними детьми у знакомых своего жилья нет .Я не один такой ,кто взял для него деньги и которые он также не выплачивает.Подскажите,что мне суд вправе присудить,то есть какую сумму ,с большими штрафами или нет и каким образом они будут у меня их брать ,имущества у меня почти нет кроме необходимого для жизни. Спасибо!

