Пришло письмо от приставов на взыскание уже оплаченного долга

В 2013 году был долг по кварплате, который был погашен в ноябре 2013 года, в январе 2014 года, мне пришло письмо из суда о взыскание данного долга (на судебное заседание я приглашена не была), из письма я узнала, что сам суд состоялся на следующий день после оплаты мной долга. На тот момент я думала, что раз долг оплачен, то мои обязательства перед жкх выполнены, соответственно выполнено постановление суда. Сегодня я была удивлена тем, что пришло письмо от судебных приставов о якобы висящей на мне задолженности по тому постановлению суда. Никаких долгов на мне по уплате жкх на данный момент нет. что мне сейчас надо сделать, чтобы приставы отстали от меня? Документы подтверждающие оплату уже вряд ли найду, если только взять справку из жкх что задолженности нет, или же нужно предпринять какие-либо другие действия? спасибо

, Лариса, г. Москва
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Берите справку из ЖКХ и отправляйте заявление о прекращении исполнительного производства в связи с выплатой задолженности.