Можно принять на работу студента 5-го курса заочного отделения?

К чему приравнять незаконченное высшее , составляя тарификацию (для педагогов)? Какой документ об образовании требовать?

, Ирина, г. Богучар
Ирина

Добрый день!

Принять можно на основании и в соответствии с п. 9 ЕКС работников образования (прилагаю).

К чему приравнять незаконченное высшее, составляя тарификацию (для педагогов)? Какой документ об образовании требовать?
Ирина

Ни к какому профессиональному образованию 5 курс в вузе не приравнивается. Какой документ есть, тот работник и предоставляет (аттестат о среднем образовании, ...).

Удачи Вам!