Возможно ли оформление гражданина с патентом на Ленинградскую область в компанию зарегистрированную по адресу в городе СПБ?
По факту Иностранный гражданин оформил патент на субъект ''Ленинградская область''. Деятельность будет осуществляться на территории Ленинградской области. Разрешается ли оформление гражданина с патентом на Ленинградскую область в компанию зарегистрированную по адресу в городе Санкт-Петербурге?
В ленинградской области у компании нет обособленных подразделений и филиалов.
Оплата авансовых платежей должна быть перечислена на Ленинградскую область или г. Санкт-Петербург?
Патент оформлен на уборщика помещений.