В какой муниципалитет обратиться?

Добрый день. В какой именно муниципалитет нужно обращаться по поводу согласования предоставления земельного участка, если участок находится в деревне Ройка?

, Анастасия Смирнова, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, надо обращаться в местную администрацию муниципального образования.

Деревня Ройка расположена в Ройкинском муниципальном образовании Кстовсковского муниципальнго района Нижегородской области.

Обращаться необходимо в администрацию сельсовета, вот контакты:

Адрес: 607650 Нижегородская область, город Кстово, площадь Ленина, дом 4

Телефон: 8(83145) 3-73-73, 3-73-55 Факс: 8(83145) 3-73-54
Email: official@kst-adm.nnov.ru
adm.priem@kst-adm.nnov.ru

Анастасия Смирнова
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо большое!!!

Пожалуйста, если не сложно, поставьте "+" (ответ был полезен), это учитывается в рейтинге)