Обязаны ли мы платить налог на продажу квартиры?

Здравствуйте. Покупали квартиру с женой в равных долях в 2010 году. Стоимость квартиры была 1,4 млн. Свидетельство о регистрации прав на собственность получили в 2013 году, а в 2015 мы ее продали за 2 млн. Обязаны ли мы платить налог на продажу квартиры? Имущественный налоговый вычет получали оба.

, Сергей, г. Пенза
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер.

Квартира на праве собственности за вами когда зарегистрирована?