Видел, что моргает зеленый, проехал на желтый, создал ДТП, кто виноват?
Добрый день! Ситуация: перекресток, один авто стоит в левом крайнем ряду, включив поворот, собирается выполнить поворот налево, сигнал светофора зеленый, пропустив встречные авто, на желтый сигнал светофора поворачивает налево, в этот момент в заднюю часть авто врезается ехавший навстречу автомобиль, ехавший из крайней правой полосы, проехав светофор на уже загоревшийся желтый. Кто виноват?