В соцсетях размещены оскорбительные посты
Добрый день.Про меня пишут оскорбительные посты в соц сетях.Причем все страницы злоумышленников фейковые.Сможет ли полиция либо прокуратура вычислить их?
- 6.png
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте, Дмитрий!
Это возможно при возбуждении уголовного дела, если Вы укажете в заявлении о привлечении к установлению виновного лица Управления «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.