8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Призыв в армию до замены паспорта

Такой вопрос, 26 июня у меня день рождения, мне исполняется 20лет и мне нужно поменять паспорт, но 1 июля меня уже забирают в армию, если к примеру призыв идёт до 5 июля имеют ли права меня забрать без паспорта!?

, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Мигулев
Александр Мигулев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Вряд ли есть гарантия, что именно 1 июля Вас куда-то заберут, обычно этот процесс прилично затягивается, тем не менее, если есть такое опасение, просто обговорите этот вопрос с комиссариатом, они либо скажут отдавать паспорт на замену, либо дадут отсрочку на получение нового паспорта. В любом случае без паспорта Вы служить не уедете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хотелось бы понимать, есть ли смысл требовать замену товара?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли подавать иск в таком случае: я заказала на мегамаркете ноутбук по выгодной цене. Вместо заказанного мне доставили другой, коробка и пакет,в который был упакован ноутбук были ранее уже кем-то вскрыты. Я сообщила об этом на горячую линию маркетплейса и написала требование продавцу о замене несоответствующего договору купли-продажи товара. Продавец фактически признал факт подмены товара, но вместо замены предложил просто сделать возврат, что меня не устроило. Я написала досудебку и продавцу, и мегамаркету, но безрезультатно. Хотелось бы понимать, есть ли смысл требовать замену товара?
, вопрос №4077242, Татьяна, г. Волгоград
Военное право
Подскажите пжл может ли единокровный брат (общий отец) воспользоваться правом на освобождение от призыва в армию, если брат погиб на сво
Подскажите пжл может ли единокровный брат (общий отец) воспользоваться правом на освобождение от призыва в армию, если брат погиб на сво
, вопрос №4076219, Галина Геннадиевна Кузнецова, г. Батайск
Трудовое право
Она сказала искать замену самой и не перевешивать проблемы
Работаю 2/2. Офис маленький, всего 2 сотрудника-я и сменщица. Между первой и второй сменой ночью заболел ребенок. Предупредила работодателя в 7 утра, за 2 часа до смены. Она сказала искать замену самой и не перевешивать проблемы. Ребенка 3х лет оставить не с кем. Работодатель сказала, что офис должен работать бесперебойно. И вынуждает искать замену или выходить самой. Она права?
, вопрос №4076151, Крицкая Александра Вадимовна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня вопрос на счёт военного билета моему другу пришло повестка в армию их семья состоится из
Здравствуйте у меня вопрос на счёт военного билета моему другу пришло повестка в армию их семья состоится из 4 человек сестра не замужная маленькая сестрёнка мама и он сам отца нет разводе и он единственный кормилец в семье есть ли возможность отменить повестку?
, вопрос №4075964, Маркус, г. Москва
Защита прав призывников
Призвали в армию, с гидроцефалией, ликворная киста правой части головного мозга, весочной области
Призвали в армию , с гидроцефалией , ликворная киста правой части головного мозга , весочной области. Энцефалопатия 1 степени. Тахикардия сердца, миакарда левого желудочка. Со временем состояния здоровья ухудшается.часто лежу в мед. Роте
, вопрос №4075926, александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2016