8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли оформить кредит на моё имя без моего ведома?

Здравствуйте, я решил устроиться на работу, но работодатель попросил паспортные данные через интернет (Моё фото с паспортом в руках + регистрация, т.к. я гражданин Украины). В добросовестности работодателя я не совсем уверен... У меня вопрос, можно ли по этим данным к примеру взять на моё имя кредит, либо снять деньги с моих счетов?

, Олег Когут, г. Москва
Антон Горобец
Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер Олег! При добросовестной работе кредитных организаций на Ваше имя кредит оформить или снять деньги со счетов не смогу, но такая вероятность этого все таки присутствует.

0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Кредит могут взять. Никому не передавайте паспортные данные, инн, пин коды от карт ,,...

0
0
0
0
Олег Когут
Олег Когут
Клиент, г. Москва

А в случае, если всё же случится такая ситуация, возможно ли доказать, что я не брал кредит?

Похожие вопросы
Недвижимость
Я снимаю квартиру, имеет ли хозяйка приходить без моего ведома?
Здравствуйте. Я снимаю квартиру,имеет ли хозяйка приходить без моего ведома?
, вопрос №4051049, Елена, г. Волжский
Семейное право
Могу ли я обратиться в суд или органы опеки?
Здравствуйте, я девочка, мне 14 лет. Мои родители очень твердо уверены в своей религии, и пытаются меня принудить, и манипулируют тем, что у них есть власть над мной, потому что я ребенок. Я в бога не верю, и вместо того чтоб погулять 2 дня или сделать уроки в школу, я иду в церковь. Так же, они читают мои личные переписки, истории просмотра и поиска, если там будет что-то "греховное" "мирское", меня накажут. Им будет все равно на мои просьбы и мольбы, они продолжают читать переписки, молиться, ходить в церковь. Они продолжат манипулировать мной, например: забрать телефон, карманные деньги и так далее. Что делать? Могу ли я обратиться в суд или органы опеки? Если я расскажу об этом классному руководителю или психологу, они мне помогут что-то сделать и вернуть право на свободу выбора и личную жизнь?
, вопрос №4050734, Полина, г. Москва
Раздел имущества
Добрый вечер, в браке нажито имущество, с супругой развелись, что нужно сделать чтобы супруга не продала транспортные средства, которые на неё оформленны без моего ведома и согласия?
Добрый вечер, в браке нажито имущество, с супругой развелись, что нужно сделать чтобы супруга не продала транспортные средства, которые на неё оформленны без моего ведома и согласия? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4050224, Андрей, г. Москва
486 ₽
Земельное право
Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?
У меня в собственности земельный участок рядом с границей (с Казахстаном) 2000 м3, земли промышленности, я его сдаю оператором мобильной связи под вышки (у одних зарегистрирован договор аренды еще 8 лет действует, для вторых договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией -владею участком лет 20 наверное) Росгранстрой собирается строить новый пункт пропуска через границу и получилось мой участок по их плану попадает под подъезд к их новому погран переходу (короткий путь) хотя есть возможность и обойти но план уже составлен но еще у них не прошла госэкспертиза я подозреваю что из за моего участка: вопрос- 1)могу ли я как то защитить собственность? 2.Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?3) в случае изьятие мои обязательства перед арендаторами и ответственность( расторжения договра аренды от меня не предусмотрены если расторгать то я буду возмещать затраты по демонтажу)?
, вопрос №4049687, Андрей, г. Курган
Исполнительное производство
Муж погиб на сво могу ли я списать кредит в соответствии с фз 377?
Добрый день , я кредит взяла 14.06.23 с мужем мы расписались 23.06 .23 г. Потом кредит передали в другой банк 11.11.23 г. Муж погиб на сво могу ли я списать кредит в соответствии с фз 377?
, вопрос №4049230, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2016