Могу ли я подать заявление в суд на раздел кредита?
Здравствуйте! У меня вопрос такого рода. Послеразвода с женой нас не получилось мирно поделить имужество и она подала в суд. Суд пресудил выплотить сумму от покупки машины которая была взята в кредит. Кредит брался в браке. Вопрос: Могу ли я подать заявление в суд на раздел кредита? И в какой срок?
, Сергей, г. Псков
кредит потребительский. И вродебы как суд мне говорил что я могу, но после того как его выплачу. Срок раздела кредита 3 года или по погожению?
Когда вы его выплатите делить уже нечего будет. Срок подачи иска на раздел имущества 3 года после развода.