Могу ли я расторгнуть страховку сбербанка?
Здравствуйте.кредит в СБ(300000руб на 5лет) получен 14 июня 2016г с навязанной страховкой 52734руб.могу ли я расторгнуть страховку?так как через месяца два три будет возможность полностью погасить кредит. и другой вопрос заявление писать на расторжение в офисе сбербанка где получала кредит или можно в сбербанке по месту прописки?
, Алина, г. Самара
Анастасия Акользина
можете ли расторгнуть договор стоахования зависит от содержания обоих договоров. Кредитный договор может содержать обременение страховкой. В таком случае расторгнуть его до погашения кредита не получится. Присылайте договора или самостоятельно посмотрите. Если нет — направляйте уведомления о расторжении.