Должен ли я буду оплатить судебные издержки?

в первом постановлении инспектор признал меня не виновным но противоположная сторона выйграла суд должен ли я платить судебные издержки. выходит из-за действий инспектора я должен платить деньги

, Алексей, г. Архангельск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Должен ли я буду оплатить судебные издержки? в первом постановлении инспектор признал меня не виновным но противоположная сторона выйграла суд должен ли я платить судебные издержки. выходит из-за действий инспектора я должен платить деньги
Алексей

Добрый день!
Не совсем понятно о чем идет речь и о какой вине инспектора идет речь.

Решение суда Вы вправе обжаловать, если считаете, что с ним не согласны.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!