Незаконный ввод в учредители. Куда идти и как решать?

Добрый день!

С удивлением обнаружил что являюсь учредителем в нескольких фирмах.

При чем с нормальным уставным капиталом по 400 000, 80% доля.

Однозначно понимаю что мои данные использованы незаконно.

И что мне теперь делать с этим знанием? Куда идти и как решать?

, Денис, г. Москва
Николай Тослунов
Юрист, г. Москва
Добрый день! С удивлением обнаружил что являюсь учредителем в нескольких фирмах. При чем с нормальным уставным капиталом по 400 000, 80% доля. Однозначно понимаю что мои данные использованы незаконно. И что мне теперь делать с этим знанием? Куда идти и как решать?
Денис

Денис, добрый день, если достоверно уверены, что указаны именно ваши данные, то, если юр. лица зарегистрированы в г. Москве, необходимо обратиться в МИ ФНС №46 по г. Москве для выяснения обстоятельств, в последующем необходимо будет обратиться в суд, т.к. необходимо будет оспорить в судебном порядке подлинность Вашей подписи на учредительных документах.