Могу ли получить статус малоимущей семьи, если муж не работает, я нахожусь в декретном отпуске?
здравствуйте. могу ли я получить статус малоимущей семьи, если муж не работает 3 месяца уже, а я нахожусь в дикретном отпуске год???
, ирина, г. Москва
Для получения статуса малоимущихмуж должен или работать официально ил и стоять на бирже труда.