Заблокирована зарплатная карта, а долгов нет

Добрый день!У меня у мужа заблокировали зарплатную карту сбербанка судебные приставы и уже два месяца зарплату он не получает вообще.В сбербанке нет никаких данных об этом и на сайте судебных приставов нет у него долгов.Подскажите пожалуйста какие должны быть наши действия? Мы проживаем в гражданском браке и имеем четырехлетнего ребенка.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Анна Лозневая
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, подскажите, как вы тогда узнали, что карта заблокирована судебными приставами если в сбербанке нет сведений?

В случае блокировки карты, пишете заявление в отделение сбербанка, они должны либо разблокировать карту либо предоставить информацию по какому исполнительному производству и кто пристав выдать информацию, после чего необходимо связаться с данным приставом и с ним решать на основании какого решения приставы произвели арест заработной картыю

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Пришло смс сообщение,что карта заблокирована и сумма.А решения суда не было,в банк позвонили,у них нет никаких данных и карта не блокирована,а зарплату приставы снимают.