Какова цена на составление и заверение генеральной доверенности на все виды деятельности?

Подскажите пожалуйста, не могу найти в интернете, какова цена на составление и заверение генеральной доверенности на все виды деятельности? Спасибо.

, Рауль, г. Казань
Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рауль, здравствуйте!

В разных регионах стоимость доверенности разнится, ориентировочно 1500-2000. Позвоните в любую нотариальную контору и уточните ее стоимость. Всего Вам доброго!

Рауль
Клиент, г. Казань

Большое спасибо, мне достаточно и примерной цены, чтобы знать на какую сумму рассчитывать, а то не смог в сети найти никаких цифр абсолютно.

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рауль.

Это не в интернете, а у ближайших к вам нотариусов узнавать нужно, если, конечно, я правильно вас поняла, и вам нужна именно нотариально удостоверенная доверенность. Сайты есть не у всех нотариусов, поэтому лучше позвонить по телефону. В среднем нотариальная доверенность от юр.лица стоит 2000-2500 руб. Актуальную информацию по адресам и телефонам нотариусов можно посмотреть здесь www.nprt.ru/document/1265096216.html

Рауль
Клиент, г. Казань

Мне просто казалось, что нотариальные услуги осуществляются по установленным нормам и с фиксированными ценами, а так да, Вы правильно поняли что мне требуется. Спасибо большое, мне было достаточно примерной цены, а то я не смог найти даже этого, т.к. в основном цены были указаны везде только на узкие доверенности: на машину, куплю-продажу и т.д.