Купил участок по членской книжке

При вступлении в члены СНТ и покупке участка обещали скорую приватизацию, сейчас я предполагаю что это самозахват земли садоводством и что приватизации возможно не будет. Можно ли через суд анулировать сделку "с продавцом" если по факту он не мог продавать эти земли? Подскажите пожалуйста что делать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Рамис Мухаметзянов
Юрист, Компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Добрый день.

Как отражен вопрос в договоре купли продажи?

Ничто, кроме сроков исковой давности (3 года) не мешает вам подать на продавца в суд.