Как закрыть ИП с долгами и без документов?

Здравствуйте!Попала в плохую ситуацию.Нужны были деньги,знакомый предложил оформить фирму однодневку,якобы это безопасно.В итоге оформил ИП и пропал.В итоге на мне долги по ИП,судебный пристав заблокировал карту.У меня нет даже никаких документов на ИП.как это закрыть.Помогите пожалуйста!!!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравтсвуйте! На сайте налоговой egrul.nalog.ru/ посмотрите ваши данные (ОГРНИП), заполняйте форму Р26001, оплачивайте госпошлину 160 руб и сдавайте в налоговую. Через 5 дней ИП будет закрыто, но долги никуда не исчезнут. Закрывайте ИП, чтобы новые долги не образовались.