Куда подать на алименты, когда ответчик ушёл на пенсию?

Добрый вечер!Бывший муж как военный работающий в СИЗО ушёл на пенсию,куда дальше мне подать на алименты?

, Юлия, г. Воронеж
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер!

Отнести (отправить заказной почтой) судебный приказ в службу судебных приставов по месту регистрации супруга, приложив к нему заявление о возбуждении исполнительного производства (+ реквизиты для оплаты алиментов)

Юлия
Клиент, г. Воронеж

спасибо большое!!!!