Хочу забрать свою невесту у её матери которая не дает свою дочь хотя её дочь в меня сильно влюблена

Моей девушке 27 лет! И её мать запрещает ей со мной общаться и мне говорит её забыть хотя её дочь влюблена в меня! И я не знаю что делать! То ли убить её мать без шума или украсть! Или если можно чтоб её посадили за нарушение статьи гражданского кодекса РФ и впаяли её маме срок!

, Илья Кожевин, г. Чехов
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! Вы планируете похищение человека? Уголовно наказуемое деяние. Вероятно ваша девушка тяготиться своей матерью вампиром«заботливая мать» Попробуйте мирно разрешить ситуацию, иначе лишитесь свободы  Как вы думаете: лишив близкого родственника, она будет вас любить? Или возненавидит? Подумайте сначала

Спасибо.

Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

А может у матери всё же есть основания запрещать дочери общаться с вами. Если вы пишите о возможном похищении и убийстве человека, то получается вы потенциальный преступник и представляете опасность для общества. Не делайте того, о чем потом будите жалеть. А дочь по-моему в 27 лет уже вполне взрослая и сама вправе решать оставаться ей с мамой или с вами.