Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу забрать свою невесту у её матери которая не дает свою дочь хотя её дочь в меня сильно влюблена

Моей девушке 27 лет! И её мать запрещает ей со мной общаться и мне говорит её забыть хотя её дочь влюблена в меня! И я не знаю что делать! То ли убить её мать без шума или украсть! Или если можно чтоб её посадили за нарушение статьи гражданского кодекса РФ и впаяли её маме срок!

16 Июля 2013, 18:11, вопрос №128970 Илья, г. Чехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ларин Иван

    Доброго времени! Вы планируете похищение человека? Уголовно наказуемое деяние. Вероятно ваша девушка тяготиться своей матерью вампиром«заботливая мать» Попробуйте мирно разрешить ситуацию, иначе лишитесь свободы  Как вы думаете: лишив близкого родственника, она будет вас любить? Или возненавидит? Подумайте сначала

    Спасибо.

    16 Июля 2013, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баженова Кристина

    А может у матери всё же есть основания запрещать дочери общаться с вами. Если вы пишите о возможном похищении и убийстве человека, то получается вы потенциальный преступник и представляете опасность для общества. Не делайте того, о чем потом будите жалеть. А дочь по-моему в 27 лет уже вполне взрослая и сама вправе решать оставаться ей с мамой или с вами. 

    16 Июля 2013, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats