Выплата пособия жене военнослужащего при переводе к новому месту службы

Здравствуйте, при подаче документов на выплату выходного пособия при переводе мужа к новому месту службы, выяснилось что запись в трудовой книжке жены не полная, отсутствует фраза "в другую местность". Является ли это причиной откпза от выплаты, и можно ли приложить какие либо дополнительные документы, либо нужно отправлять трудовую книжку обратно, чтобы внесли полную запись о причинах увольнения. Заранее спасибо

, юлия, г. Москва

Уважаемая Юлия.

В Вашем случае проще отправить трудовую книжку бывшему работодателю с целью дополнить существующую запись в трудовой в книжке. Хотя у Вас должна быть копия приказа на увольнение. Там ведь тоже прописывается причина. Так что по идее и приказ на увольнение тоже является документом для предоставления выплаты.

Желаю Вам положительного результата в решении данной проблемы.

С уважением Алексей Бодриков.

юлия
Клиент, г. Москва

А если и в приказе указано как в трудовой, т.е. не указано что в другую местность

Можно тогда уточнить по какому пункту Вас увольняли?