Как составить иск о возмещении морального вреда в отношении педофила?

Здравствуйте!!!!Скажите пожалуйста, как написать иск о возмещеннии морального вреда моему несовершеннолетнему сыну в

отношеннии педофила,который чуть не сделал голубого из моего сына, подорвал его психику, теперь знает вся школа, и экспертиза в психиатрич. больнице показала нарушения у моего ребенка в развитии в этом плане,что теперь он думает о мальчиках.Я шокирована!!!!!Дело в суде, ч.3 с.135, длится уже месяц .Судья сказал, что мы можем попросить мор. вред.Как написать иск?Есть еще мальчик пострадавший, но ему уже 15, моему не было еще и 14 -ти когда он начал совращать ребенка.

.... и что с него взять, если он "бомж-педофил"(жилья своего у него нет,денег нет, если ли смысл подавать иск о взыскании мор. вреда с него)?СПАСИБО!

, Счастливая Справедливая, с. Сюмси
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вы вправе требовать возмещения морального вреда в рмаках уголовного судопроизводства. Вам действительно необходимо подавать иск о возмещении морального вреда. Однако возникнет проблема взыскания данного морального вреда. Обязанность по возмещению морального вреда по наследству не передается. Если у преступника нет никакого ни дохода, ни имущества, то проблема взыскания появится.

Счастливая Справедливая
Клиент, с. Сюмси

спасибо!!!!да .так и думала. Но разве в колонии их не заставляют работать???

Заставлять не заставляют. Но если и работают, то получают копейки.