Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Паспортный контроль

Планирую отдых в Египте на декабрь 2013г. Срок действия имеющегося загран паспорта заканчивается 20 февраля 2014г. Могут ли возникнуть проблемы с выездом и возвращением при таком сроке документа или лучше оформить новый загран паспорт?

16 Июля 2013, 17:44, вопрос №128940 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Если Вы возвратитесь до того момента когда срок загранпаспорта закончится, то проблем не будет

    16 Июля 2013, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Рекомендую ознакомится с правилами въезда и требованиям к документам в Египте.

    В некоторые страны могут не пустить, если срок действия паспорта меньше 6 месяцев.

    16 Июля 2013, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats