Права ли администрация сельского поселения при выделении земельного участка?
Мною подано заявление о выделении земельного участка в аренду, находящегося в муниципальной собственности. На участке расположена пасека. Глава сельского поселения заставляет освободить участок от пасеки (ульев), и лишь после освобождения от ульев сможет выдать мне схему расположения земельного участка на кадастровом плане. Прав ли в данном случае глава сельского поселения?
Глава прав.
Глава V.1. Земельного кодекса «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности».