Могу ли я, гражданин Украины, получить справку о семейном положение в посольстве Украины в России?

могу ли я гражданин Украины получить справку о семейном положение в посольстве Украины в Россие

, Владимир, г. Москва
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир здравствуйте!

Да, можете. Вам необходимо обратиться в Посольство Украины с соответствующим заявлением, в часы приема граждан.