Должен ли преподаватель отдавать часть денег за работу стажера с человеком, не являющимся моделью?

я на данный момент обучаюсь на курсах все виды маникюра+гель-лак+биогель. Оплатила обучение полностью. В обучение вошли 2 лекции, и практика. Так вот, на первую практику я сама нашла модель через соц. сети, сделала ей все бесплатно. Сегодня была вторая практика, но человек пришел "с улицы" так сказать. И заплатил 250 руб. Но не мне, а преподу. Которая за все 4 часа моей сегодняшней работы подошла ко мне от силы раза 3. Так и должно быть? Или хоть какая то копеечка должна была перепасть и мне? Ведь в стоимость обучения входят расходные материалы, которыми мне разрешают пользоваться в студии...

, Зинаида, г. Омск
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Стажировка не предполагает оплату труда. Если бы заключили ученический договор, тогда была бы оплата.