Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

что нужно чтобы перевестись из одной воинской части в другую

Моего мужа забрали в армию он служит в Амурской области . но у него нет родителей и его теперь дома ждут только бабушка с дедушкой. что нужно для этого чтобы он был ближе к дому

26 Июля 2012, 21:07, вопрос №12882 Екатерина, г. Соликамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.03.2017 мы ответили на 892 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Права на перевод ближе к дому он не имеет.

    30 Июля 2012, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats