Как подать в суд на мошенничество, если неизвестен адрес ответчика?
Здравствуйте, мы с мужем попали в туристический лохотрон, 26.11.13 , поняли это почти сразу т.к. офис пропал через месяц , они переехали и переименовались. Из интернета я узнала что это челябинский лохотрон который орудует по всей России. У меня долго не было ни времени ни желания всем этим заниматься, но скоро истекает 3х летний срок подачи заявления, и я вот думаю может всетаки обратиться в суд. Хотела бы у вас спросить совета, есть ли смысл нам обращаться в суд? Возможно ли вернуть хоть что нибудь?