Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказалась принять сломанную игрушку

здравствуйте!у меня купили игрушечную механическую машинку(98 руб)в магазине в17.00,магазин закрывается в 18.30,придя домой ребенок(2 года)поиграл 10 мин и она оказалась якобы сломанной,с утра мне принесли ее назад,а я отказались менять на другую или возвратить деньги,так как они купили целую,а принесла сломанную и поэтому я считаю что она возврату не подлежит,хотя они утверждают что они же сразу принесли,они же купили перед закрытием и принесли к открытию,и что она была сломанная,чека у них нет нет,так как он выдается по требованию покупателя,у меня его не спрашивали,законно ли это и что может быть в этом случае?

16 Июля 2013, 15:29, вопрос №128796 елена, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats