Как можно заставить ответчика явиться в суд?
муж взял большой кредит на жену и развелся.Сейчас не пришел уже на второе заседание суда.Есть его расписка,что деньги его,но нет его заверенной подписи.Если он не явится на третье заседание,суд вынесет постановление о выплате кредита женой.Как заставить его явиться в суд
, елена, г. Санкт-Петербург
Валера Заяц
Заставить не возможно, только в добровольном порядке. ГПК не предусматривает принудительного привода.
Вы указываете «муж взял большой кредит… есть его расписка», а кредитный договор кем подписан???