Можно ли снять судимость, если мой сын провел в СИЗО два месяца по ст 161.1 УК?
Здравствуйте, мой сын провёл-в сизо 2 месяца, ст161.1 ук. Его освободили в зале суда, осужден был на 2 месяца,которые уже отсидел.Скажите пожалуйста, в базе данных, при устройстве на работу ,как долго он состоять? И, если возможность снять с него судимость.Парень молодой ( 22 года) хочет продолжить учёбу ..,а жизнь как-будто уже испорченна
, Елена, г. Москва