Возможно принятие отцовства биологическим отцом?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста узнать как я смогу получить отцовство для ребёнка если в момент рождения я была официально замужем а ребёнок от другого. Нужно принять отцовство биологического отца.в данный момент разведена скажите пожалуйста какие документы и что нужно для этого сделать. Спасибо заранее.

, Анжела, г. Москва
Возможно принятие отцовства биологическим отцом? Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста узнать как я смогу получить отцовство для ребёнка если в момент рождения я была официально замужем а ребёнок от другого. Нужно принять отцовство биологического отца.в данный момент разведена скажите пожалуйста какие документы и что нужно для этого сделать. Спасибо заранее.
Анжела

Вы или биологический отец можете предъявить иск в суд об оспаривании отцовства в отношении того, кто сейчас записан в качестве отца ребенка. В рамках данного спора можно сразу предъявить требование об установления отцовства в отношении биологического отца. В результате данного судебного дела Вы сможете получить указанный в вопросе результат.